
Жестяная коробочка "Чемодан с наклейками " 80×60 мм – стильный контейнер для украшений, аксессуарів, кукол
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-009-7
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👜 Жестяная коробочка "Чемодан с наклейками " 80×60 мм- стильный контейнер для украшений, аксессуаров, кукол
Описание товара:
✨ Жестяная коробочка в виде чемодана – компактное и стильное решение для хранения мелочей!
📌 Идеально подходит для:
✔️ Хранение украшений, бижутерии, мелких аксессуаров
✔️ Упаковки изделий ручной работы
✔️ Использование в качестве стильного аксессуара для кукол
🌟 Характеристики:
✅ Материал: металлический сплав
✅ Размеры: 80 × 60 × 35 мм,
✅ Дизайн: яркий принт
✅ Легкая, прочная и компактная
📦 Цена – 100 грн
🚚 Отправка по всей Украине! Новой и Укр-почтой.
🔹 Заказывайте сейчас и сделайте свои аксессуары или кукольный образ еще более стильным! 💖
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



