
Кукольная обувь , туфли желтые для куклы 4,7 см
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09-006-5
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💖 Стильные туфельки для вашей куклы 💖
🔹 Цена: 92 грн
🔹 Размер: 4.7 см (длина) × 2.5 см (ширина) × 2.9 см (высота)
🔹 Цвет: Желтый с белым
🔹 Материал: Эко кожа, металлическое крепление
🔹 Подходит для кукол разного типа
✅ Удобная застежка для фиксации
✅ Быстрая отправка по Украине
📦 Доставка: Нова Пошта, Укрпошта
💬 Пишите в сообщение – поможем с выбором!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Одежда, обувь |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 29 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴






