
Люверс внутренний диаметр 2 мм набор 10 шт Бронза
10 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-015-3
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люверсы металлические 2 мм (Бронза)
🔹 Размеры:
-
Наружный диаметр - 4,5 мм
-
Внутренний диаметр - 2 мм
-
Высота - 4 мм
🔹 Материал: Металл с бронзовым покрытием
🔹 Назначение: Используются для оформления отверстий в ткани, коже, картоне, обуви, аксессуарах, изделиях ручной работы.
🔹 Цена: 10 грн за 10 шт.
📦 Отправка по Украине Новой и Укр-почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Применение | Швейная фурнитура |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Диаметр | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴/упаковка



