Люверс 5*2.5*5 мм внутренний диаметр 2.5 мм набор 10 шт Золото
🔹 Размеры:
-
Наружный диаметр - 5 мм
-
Внутренний диаметр - 2,5 мм
-
Высота - 5 мм
🔹 Материал: Металл с золотистым покрытием
🔹 Назначение: Используются для оформления отверстий в ткани, коже, картоне, обуви, аксессуарах, изделиях ручной работы.
🔹 Цена: 10 грн за 10 шт.
📦 Отправка по Украине Новой и Укр-почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Применение | Швейная фурнитура |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴/упаковка




