
Термонаклейка ANTA для одежды 4,5×2,3 см | Белая | Для футболок, худи, рюкзаков, обуви
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46-032
Термонаклейка "ANTA" 4,5×2,3 см ( біла )
Качественная термонка лейка с логотипом ANTA – отличное решение для обновления или декора футболок, худи, брюк, рюкзаков, кепок или обуви. Легко переносится на ткань с помощью утюга или термопресса. После закрепления наклейка выдерживает стирку и ежедневную носку, сохраняя яркость и форму.
Размер: 4,5×2,3 см
Цвет: Белый
Цена: 18 грн / шт
🔧 Инструкция по нанесению термоаклейки:
-
Подготовить ткань – она должна быть чистой и сухой (желательно из натурального материала: хлопок, лен, трикотаж).
-
Установить утюг на режим “Без пари”, температура средняя (150–160°C).
-
Положить термонаклейку на место крепления, прозрачной пленкой вверх.
-
Накрыть бумагой для выпечки (или тонкой тканью).
-
Прижимать утюгом равномерно 10–15 секунд.
-
Дать полностью остыть, затем аккуратно снять прозрачную пленку.
-
Если края наклейки не приклеились — повторить процедуру на несколько секунд.
‼️ Стирать изделие не ранее чем через 24 часа после приклеивания при температуре до 40°C.
Отправка ежедневно Новой и Укр-почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Anta |
| Тип | Термоаппликация |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 18 ₴



