
Шляпа ведьмы для кукол 7,5 см | черная шляпа Хеловин, аксессуар, декор
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-072
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная шляпа ведьмы для кукол — идеальный аксессуар для декора и рукоделия.
Изготовлен из мягкого пластика, хорошо держит форму и смотрится максимально реалистично.
Размер: 7,5×7,5 см
Внутренний диаметр: 4,5 см
Материал: мягкий пластик
Аккуратное исполнение, хорошее качество
Прекрасно подходит для:
оформление кукол и игрушек;
декора на Хеллоуин;
рукоделия, флористики и подарочных наборов;
создание атмосферных фотозон.
Цена: 55 грн/шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



