
Рюкзак для куклы пластиковый, функциональный черный 4,5 × 6 × 3,5 см
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-073
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для куклы пластиковый, функциональный
Миниатюрный рюкзачок для кукол – стильный, что открывается и выглядит реалистично. Изготовлен из качественного пластика. Возможны незначительные царапинки, которые не влияют на общий вид изделия.
Характеристики:
-
Материал: пластик
-
Размер: 4,5 × 6 × 3,5 см
-
Цвета: черный, розовый
-
Полностью функциональный
-
Цена: 200 грн / шт
Подойдет для кукол, декора или в качестве стильного дополнения к коллекции 💕
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





