
Фонарик тыквы на Хэллоуин, декоративный светильник для кукол и декора, на батарейках
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-075
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный декоративный фонарик в форме тыквы - идеальный аксессуар для праздничного декора, фотозон, кукольных интерьеров или уютной атмосферы дома.
Изготовлен из пластика, работает от батареек (в комплекте). Имеет приятный теплый свет, который создает эффект свечи.
Подойдет как для Хэллоуина, так и для творческих фотосессий или оформления полок с куклами.
📏Размер: 12,5 × 7,7 × 5,8 см
⚙️Материал: пластик
💡Питание: батарейки в комплекті
💰Цена: 160 грн
Отправка Новой и Укр-почтой ежедневно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





