
Декоративные золотистые шарики с глиттером на дротике 1,5 см, набор 10 шт
29 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16-038
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные золотистые шарики с глиттером на дротике 1,5 см, набор 10 шт
Декоративные золотистые шарики на дротике - стильный элемент для новогоднего и праздничного декора. Блестящая фактура с глиттерным покрытием добавляет изделиям эффектности и праздничного сияния. Идеально подходят для украшения елок, рождественских венков, букетов, подарочных коробок, композиций и hand-made изделий. Легкие, удобные в использовании, хорошо держат форму.
Характеристики:
-
Диаметр шарика: 1,5 см
-
Цвет: золотистый
-
Количество в наборе: 10 шт
-
Цена набора: 29 грн
🚚 Доставка и оплата:
- Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Самовизвоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал цветка | Пенопласт |
| Диаметр цветка | 1 см |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Бутон |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 1 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пенопласт |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴/упаковка




