
Подставка-держатель для куклы (прозрачная, универсальная) для маленьких кукол
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-087
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная подставка-держатель предназначена для фиксации кукол в вертикальном положении. Идеально подходит для демонстрации коллекционных, игровых или декоративных кукол. Держатель поддерживает куклу за ноги, помогая сохранять баланс без ущерба для внешнего вида.
Благодаря прозрачному материалу подставка практически незаметна и не отвлекает внимание от самой куклы. Подойдет как для домашнего использования, так и для магазинов, выставок или фотосъемок.
Преимущества:
-
✔ Надежно удерживает куклу
-
✔ Прозрачный пластик — аккуратный вид
-
✔ Компактная и легкая
-
✔ Подходит для маленьких кукол
-
✔ Удобная для коллекционеров
Размеры:
-
Высота: ~7,5 см
-
Основа: ~7,8 × 5,2 см
-
-
Цена: 25 грн
Отправляем Новой и Укр-почтой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка для куклы/игрушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




