
Фиксатор для шнуров и резинок (стопер) металлический серебристый 21,2×8,2 мм
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-037
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксатор для шнуров и резинок (стопер) металлический серебристый 21,2 ×8,2 мм
Цена: 8 грн / 1 шт
Описание товара:
Металлический серебристый фиксатор (стоппер) з пружиной предназначен для надежной фиксации шнуров, резинок, веревок и тесьмы. Легкий, прочный и удобный в использовании. Широко применяется в швейных изделиях, рукоделии, изготовлении игрушек, одежды, аксессуаров и товаров для творчества.
Характеристики:
-
Тип: фиксатор / стопер
-
Материал: металл
-
Цвет: серебристый
-
Количество отверстий: 2
-
Размер: 21,2 × 8,2 мм
-
Диаметр отверстий: ~5 мм
-
Цена указанная за 1 шт
Подходит для курток, худи, сумок, рюкзаков, капюшонов, детской одежды, кукол и хендмейд изделий.
Отправка Новой и Укр-почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стоппер |
| Применение | Для одежды |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 2 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 21.2 мм |
| Ширина | 8.2 мм |
| Высота | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


