Заглушка для шнура металлическая серебристая 13*8 мм (концевик)
Цена: 7 грн / 1 шт
Описание товара:
Металлическая заглушка (концовик) для шнуров и веревок используется для аккуратного и безопасного завершения краев шнура. Предотвращает разпуск, придает изделию опрятный вид и продлевает срок службы шнура. Идеально подходит для одежды, аксессуаров, сумок, рюкзаков, игрушек, кукол и хендмейд изделий.
Характеристики:
-
Тип: заглушка / концевик для шнура
-
Материал: металл
-
Цвет: серебристый
-
Диаметр отверстия: ~5 мм
-
Общая длина: ~ 13 мм
-
Цена указанная за 1 шт
Отправка Новой и Укр-почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стоппер |
| Применение | Для одежды |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴



