
Миниатюрный чемоданчик для кукол и декора, пластик, 7,5 см
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-091-1
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный декоративный чемоданчик - стильный аксессуар для кукол. Янтарный цвет
Чемодан выполнен из легкого пластика, имеет удобную ручку и реалистичную форму, что придает изделию аккуратный и эстетичный вид.
-
Высота: 7,5 см
-
Высота с ручкой: 9 см
-
Ширина: 5 см
-
Толщина: 3,5 см
Цена - 60 грн
Доставка Новой и Укр-почтой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




