Миниатюрный декоративный чемоданчик - стильный аксессуар для кукол. Синий цвет
Чемодан выполнен из легкого пластика, имеет удобную ручку и реалистичную форму, что придает изделию аккуратный и эстетичный вид.
-
Высота: 7,5 см
-
Высота с ручкой: 9 см
-
Ширина: 5 см
-
Толщина: 3,5 см
Цена - 60 грн
Доставка Новой и Укр-почтой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





