🧺 Плетеная корзина для кукол и игрушек
Милая миниатюрная корзина из натуральной лозы - идеальный аксессуар для кукольного фотосета, декора или игры. Отлично дополнит пикник, сказочную сценку или станет корзиной для мягких игрушек.
Внимание! Цвета корзин могут отличаться.
📏 Размеры:
• Высота с ручкой: 8 см
• Размер 5*7 см
🌿 Материал: натуральная лоза
💰 Цена: 80 грн
🚚 Отправляем Новой Поштой и Укр-почтой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Персонажи | Bratz |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴






