
Миниатюрная плетеная корзинка для кукол 4,5 см с ручкой | Декоративная корзина для декора
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-095
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🧺 Плетеная корзина для кукол и игрушек
Милая миниатюрная плетеная корзина - идеальный аксессуар для кукол, творческих композиций и декора 💛
Корзина выполнена в натуральном стиле, имеет удобную ручку Отлично подходит для:
-
кукольных домиков
-
фотосессий
-
хэндмейд изделий
-
подарочных композиций
-
крупного декора
-
оформление мини-наборов
Цена - 80 грн
Благодаря компактному размеру корзина выглядит очень аккуратно и реалистично.
📏 Размер:
-
Длина - 4,5 см
-
Высота - 4 см
-
Глубина - 3 см
-
Высота бортика - 2,2 см
Цвет: натуральный
Отправка Новой и Укрпой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Персонажи | Bratz |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴






