
Очки для кукол и игрушек 6.5×5,5 см прозрачный пластик, пластиковая коричневая оправа
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-007-2
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные очки для кукол
Стильные мини очки – идеальный аксессуар для кукол, мишек и других игрушек. Поможет создать стильный образ и добавить оригинальности! .
Характеристики:
📌 Материал: пластик
-
📌 Размер:
- Ширина очков: 6,5 см
- Длина дужки: 5,5 см
- Размер линзы: 2,2 см
📌 Цена: 65 грн
Отправляем Новой Поштой и Укр-почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




