
Очки для кукол и игрушек и домашних любимцев 8×6,5 см прозрачное стекло, черная оправа
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-002-17
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные очки для кукол и домашних любимцев
Стильные мини очки – идеальный аксессуар, который придаст образу вашей куколки или даже вашего домашнего любимца нотку уникальности и очарования! Они подходят не только для кукол, но и для небольших животных, таких как котики или собачки, для создания ярких фото или веселых образов.
Характеристики:
- Линзы из стекла: диаметр 3 см.
- Ободок из металла, прочный и стильный.
- Расстояние между дужками: 8 см.
- Длина дужек: 6,5 см.
- Дужки раскрываются для удобства.
Цена: 85 грн/шт
Отправляем Новой Поштой и Укр-почтой по всей Украине.
Эти декоративные очки подходят для кукол разного размера, а также станут веселым аксессуаром для домашних любимцев, которые любят быть в центре внимания!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





