
Цветки камелии декоративные, ярко-розовые 3,5-3,7 см 6 шт
36 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16-012- 7
+380 (63) 741-13-50
8097465966У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевые цветы "Камелия" для декора и творчества
🔹 В букете: 6 цветков с листьями на ніжці з дроту
🔹 Цвет: ярко-розовый
🔹 Материал цветка: тканина
🔹 Размеры:
- Высота с ножкой: 11 см
- Диаметр цветка: 3,5 - 3,7 см
Цена набора из 6 цветков - 36 грн
Идеально подходят для:
🌹 Оформление подарочных упаковок
🌹 Декору открыток и альбомов (скрапбукинг)
🌹 Создание венков, букетов или других креативных проектов
💻 Как заказать:
- Добавляйте товар в корзину на нашем сайте
- Или пишите нам в Viber
📦 Доставка: Новая Почта или Укрпочта – выбирайте, что удобно именно вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Проволока |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 11 см |
| Диаметр цветка | 3.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Букет |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴/упаковка




